Сливной механизм для бачка унитаза SIAMP Classic 42
- Картой Visa, Mastercard
- Наложенный платеж
- Наличными
- Нова Пошта Подробнее
Тип кнопки механизма | 6 л |
Производитель | SIAMP (Турция) |
Тип механизма | Сливной |
Сливной механизм для бачка унитаза SIAMP Classic 42 - поршневой тяга вверх
Производитель: |
SIAMP |
Коллекция: | Classic |
Тип механизма: | сливной |
Тип кнопки слива: | 6 л |
Цвет кнопки: | хром |
Предлагаем Вашему вниманию качественный механизм (сливная кнопка унитаза) для слива воды в чашу унитаза польской компании SIAMP имеющей многолетний опыт производства сливной-заливной арматуры для унитазов.
Достоинства сливного механизма для унитаза:
- эффективный и быстрый слив воды;
- механизм имеет стандартные габаритные размеры, подходит к большинству керамических бачков;
- быстрый и легкий монтаж;
- европейское качество.
Если Вы решили самостоятельно заменить сливной механизм для унитаза без помощи квалифицированного специалиста, рекомендуем Вам обратить внимание на такие параметры:
- размер сливного механизма, элементарно для того, чтобы он смог поместитья в бачке и свободно располагаться не касаясь стенки или же заливного механизма - залог того, что механизм будет работать долго и исправно;
- диаметр отверстия в керамической крышке, довольно важный параметр;
- определиться какой тип сливного механизма Вам необходим, бывают следующие разновидности:
1. Сливной механизм кнопочный который сливает всю воду которая находится в бачке;
2. Сливной механизм в котором есть функция STOP - нажав один раз вода начинает сливаться из бачка, а при повторном нажатии прикращается;
3. Сливной механизм с функцией полного и половинного слива воды, Вы сами выбираете сколько слить воды, всю из бачка или половину, самые распространенные из них - 3/6литров и 2,5/5литров;
4. Сливной механизм - "тяга вверх", в таком сливном механизме Вы тянете вверх рукоятку и вода из бачка сливается.
Дополнительная информация:
Если Вы заметили течь в чаше унитаза, рекомендуем Вам сначала выяснить какой из двух механизмов вышел из строя. Для этого снимите крышку бачка унитаза и посмотрите действительно ли не держит впускной клапан унитаза и вода переливается в сливное отверстие в арматуре вызывая тем самым течь в чаше.
Вторым вариантом может быть то, что впускной клапан унитаза в порядке, а причина в том, что рассохлась запорная резинка сливного механизма (такое бывает когда хозяйва уезжают в отпуск, сходили в туалет и перекрыли воду, а за неделю резинка рассохласть без воды и образовалась течь...
Возможно также что под той самой резинкой попал мусор и она не плотно прилегает и не запирает воду.
В том случае если Вы решительно настроены приобрести арматуру для бачка унитаза в интернет-магазине сантехники lux-service.com.ua - наши менеджеры максимально полно проконсультируют Вас и помогут с выбором.
Удачных Вам покупок.
Производство Турция
Отзывов об это товаре пока нет, будьте первым!